BATCHING PLANT JAWA BAGIAN TIMUR DAN TENGAH

 
bp-logo1

Semen Indonesia Beton (SI-Beton) memiliki beberapa Batching Plant yang tersebar di seluruh pelosok wilayah Indonesia. Adapun PT Semen Indonesia Beton (sebelumnya PT SGG Prima Beton), memiliki wilayah pasar di Indonesia Bagian Barat, yaitu: Jakarta, Jawa Barat & Banten dengan jumlah kurang lebih 14 Plant. Sementara PT Varia Usaha Beton (VUB) memiliki wilayah pasar di Indonesia Timur, yaitu: Jawa Timur, Jawa Tengah, Kalimantan, Sulawesi, Bali dan Nusa Tenggara Barat dengan jumlah kurang lebih 32 Plant.

Kondisi seperti ini dapat memetakan kekuatan Semen Indonesia Beton (SI-Beton) yang tersebar pada wilayah seluruh pelosok Indonesia untuk dapat berkontribusi membantu membangun negeri  melalui sebaran Batching Plantnya dengan mutu yang terjamin serta harga yang kompetitif.

Secara umum operasional kami meliputi :
Formulasi dan pengujian desain campuran, untuk memenuhi permintaan pelanggan.
Mobilisasi alat, peralatan dan personil.
Menyiapkan bahan baku (semen, pasir, agregat dan campuran) dan mengirimkannya ke proyek.
• Pemantauan spesifikasi produk material.
• Beton Readymix siap kirim ke lokasi proyek.
• Membuat benda uji (test sampel).
• Melakukan pengecoran / penuangan beton Readymix, baik secara langsung atau dengan menggunakan pompa beton.
Melakukan tes sampel, dan pengujian tekan (kekuatan) untuk menjamin kesesuaian dengan spesifikasi proyek.

PLANT BSP WARU

PLANT BSP WARU

Alamat : Jl. Jend S Parman No 38 Waru

Desa Tambak Oso, Kec Waru, Sidoarjo

Email : agus_tjipto@variabeton.com

Contact : Agus Tjipto

2375
Agus Tjipto

Ka Plant BSP Waru


 

PLANT BSP BREBES

PLANT BSP BREBES

Alamat : Desa Klampok Kec. Wonosari

Kab. Brebes

Email : edo@variabeton.com

Contact : Andreas Yudo

2395
Andreas Yudo

Ka Plant BSP BREBES


 

PLANT BSP GRESIK

PLANT BSP GRESIK

Alamat : Ds. Segoro Madu, Kebomas

Kab. Gresik

Email : asrun@variabeton.com

Contact : Asrun

2396
Asrun

Ka Plant BSP GRESIK


 

PLANT BSP PABELAN (SALATIGA)

PLANT  BSP PABELAN (SALATIGA)

Alamat : Dsn. Takan Kidul Desa Pabelan

Kec. Pabelan Kab. Semarang

Email : agung_budi@variabeton.com

Contact : Agung Budi

2392
Agung Budi

Ka Plant BSP PABELAN (SALATIGA)


 

PLANT BSC GRESIK

PLANT  BPC GRESIK

Alamat : Ds. Segoro Madu, Kebomas

Kab. Gresik

Email : yayan@variabeton.com

Contact : Dwi Ariyanto

2398
Dwi Ariyanto

Ka Plant BPC GRESIK


 

PLANT BMGRESIK

PLANT  BM GRESIK

Alamat : Ds. Segoro Madu, Kebomas

Kab. Gresik

Email : sulkan@variabeton.com

Contact : Sulkan

2410
Sulkan

Ka Plant BM GRESIK


 

PLANT BSP MALANG

PLANT  BSP MALANG

Alamat : Dsn. Watu Dakon Kel. Kendal Payah

Pakisaji – Malang

Email : alif@variabeton.com

Contact : Alif Asrin A

2394
Alif Asrin A

Ka Plant BSP MALANG


 

PLANT BSP PURWOKERTO

PLANT  BSP PURWOKERTO

Alamat : Jl. Raya Cilongo-Ajibarang

(Arteri Pageraji-Banyumas) Jateng

Email : chudori@variabeton.com

Contact : M Chudori

2404
M Chudori

Ka Plant BSP PURWOKERTO


 

PLANT BSP TUBAN

PLANT  BSP TUBAN

Alamat : Desa Karangasem Kec Jenu Kab. Tuban

Email : sugeng@variabeton.com

Contact : Sugeng

2409
Sugeng

Ka Plant BSP TUBAN


 

PLANT BSP REMBANG BULU

PLANT  BSP REMBANG BULU

Alamat : Jl. Raya Rembang – Blora km.17

Dsn. Nyikaran Kemadu Kec Sulang Kab. Rembang

Email : sunaryadi@variabeton.com

Contact : Sunaryadi

2411
Sunaryadi

Ka Plant BSP REMBANG BULU


 

PLANT BSP JEMBER

PLANT  BSP JEMBER

Alamat : Jl. Tengiri 113 Dk. Botosari Dsn Mancek

Kec. Sukorambi – Jember

Email : irfan@variabeton.com

Contact : Irfan

2401
Irfan

Ka Plant BSP JEMBER


 

PLANT BSP SOLO

PLANT  BSP JEMBER

Alamat : Jl. Raya Palur km. 7 Karanganyar Solo

Email : hendro@variabeton.com

Contact : Hendro Pranoto

2400
Hendro Pranoto

Ka Plant BSP SOLO


 

PLANT BSP BATANG (GRINGSING)

PLANT  BSP BATANG (GRINGSING)

Alamat : Jl. Lingkar Selatan Ds. Sentul

Kec. Gringsing – Kab. Batang

Email : sofyan@variabeton.com

Contact : Sofyan Hadi

2408
Sofyan Hadi

Ka Plant BSP BATANG (GRINGSING)